

Набор черная кошка
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 250216-355
- +380 (50) 135-51-29
- +380 (93) 662-77-94
В последнее время в моду вошли детские и взрослые тематические вечеринки, праздничные карнавалы и просто тусовки в костюмах. Такие мероприятия любят и дети и взрослые, ведь на них все отлично проводят время, переодеваются в любимых персонажей и животных, танцуют и поют. Всё более популярными становятся такие вечеринки на Хэллоуин и Новый год. Каждый ребенок хочет быть заметным на празднике, поэтому нужно детально продумать образ.
Образ кошки – один из наиболее популярных, как на Хэллоуин, так и на другие праздники. Кошка – это грациозное, ласковое, но одновременно норовистое животное и каждая девочка будет счастлива появиться в таком наряде. Для создания костюма не требуется много затрат – достаточно одеть облегающую темную одежду и купить обруч с ушками. Именно карнавальные ушки кошки и хвост являются основой такого костюма.
Набор содержит карнавальный ободок с ушками, бабочку и хвостик. Изготовлен из пластика и мягкого текстиля. Размер обруча универсален. Хвостик и бабочка крепятся на резинке. Костюм кошки выглядит очень интересно и элегантно, а для ребенка это возможность почувствовать характер определенного животного. Дополнить образ можно длинными перчатками с мехом и макияжем.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика костюма | Новый Год |
| Цвет | Черный |
- Цена: 100 ₴



